1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Не забываем что действует система двойных имен. Так же в данный пункт вписываем все различные прозвища и клички.
Brea Kale Morthson/Бри Кэйл Мортсон
2. Ваш возраст.
Не забываем что на дворе 2010 год. В игру не принимаются персонажи младше 11 лет.
20 лет
3. Род деятельности.
Тут думаю все предельно просто.
Модель журнала «Подиум»
4. Желаемая внешность для персонажа.
Сюда вписываем только имя звезды, чью внешность Вы желаете занять.
Адриана Лима/Adriana Lima
5. Пробный пост.
Можно с другой ролевой, но желательно от вашего персонажа

примечание|*

с ролевой Newmoonstory

Ветер усилился. Небо было полностью затянуто тучами,  а через несколько секунд на землю упала первая капля. Афенодору переполняли самые разные чувства, и она смутно осознавала какие.  Девушка каждые несколько секунд поднимала глаза к небу, и в эти мгновения чувствовала радость  осознания того, что скоро они покинут этот лес. В те секунды, когда она наблюдала за действиями и словесной перепалкой Джейн и Бриджит, девушку переполняла странная грусть. Афенодора убрала руки Бриджит со своих плеч и отшагнула в сторону, подмигнув Бри, и принялась рассеяно теребить свой локон. «Где же твоя невероятная уверенность в себе? Где та гордость? Где сила, благодаря которой тебя все слушали, тебе все подчинялись? Что случилось?» Ответ в голове возник не сразу, потому что девушка вновь отвлеклась на Джейн и Бриджит.
- Простите. Но ты, слышишь,никогда больше не говори так со мной. Мне плевать кто ты! Хочешь убить меня?Убей! На это мне тоже плевать. И знаешь, что я вижу в твоих глазах? Я нужна тебе больше, чем ты мне! - Реплика Бриджит произвела на Афи впечатление. Но большее впечатление произвело на Афи следующее заявление:
- Те, кто создал меня - новорожденные. Их создала Виктория. Она относилась
к нам,как твоя подруга. Нас было много. Мы готовили побег... но что-то пошло не так, по дороге мы растерялись. Поэтому я оказалась здесь. Конечная точка нашего маршрута - Каллены. Виктория говорила нам убить их, она говорила, что те не едят кровь человека, и в этом плюс нам. Мы, как говорила Виктория, сильнее таких как Каллены. Мы не знали что надо Виктории, но вот мы подумали, что Каллены не такие, как она.Вот так я и оказалась здесь. И теперь я хочу лишь попасть к ним, мне некогда охотиться. Кто знает, когда Виктория настигнет нас, мы должны быть готовы.

Информация словно перемешалась в голове Афи. Полочки с мыслями рухнули, создавая беспорядок. Вольтури прекрасно понимала, что Джейн могла в любую секунду применить свою невероятную способность и заставить Бриджит страдать только из-за того, что та выдала долю информации.  Афи не могла этого допустить.  За это короткое время, что Афенодора находилась в лесу, она чувствовала всё большую привязанность к Бриджит. Большую ответственность за неё. Больше всего девушке сейчас хотелось покинуть Форкс и вернуться в Италию, но меньше всего, ей сейчас хотелось вмешиваться в разговор. Вот и возник общий ответ на вопросы, которые мучали девушку. «Уверенность там, где любовь». Наверняка Кайус уже вернулся в Вольтерру и поднял кипиш из-за того, что не обнаружил там свою жену. «Чёрт! Даже записку не успела оставить! Кай, не натвори бед…» Девушка ужасно скучала по нему. Прошло уже достаточно много времени, хотя время никогда не имело для вампиров особого значения. 
Афенодора внимательно посмотрела на Бриджит. Её путь только начинается, и она ещё совсем не знает, что её ждёт. Однако самое тяжелое она уже преодолела, и сейчас её новая сущность требует только одного – крови. Решение об охоте было самым разумным. К тому же Афенодора уже начинала чувствовать жжение в горле.  А о попадании под дождь и речи быть не могло. 
- Убить тебя? Ты ведь не думаешь, что я способна убить "домашнего зверька" Афенодоры?
- Дамы, простите что прерываю, но мне кажется, что ни одной из нас не хотелось бы попасть под дождь. Да я думаю, что нам неплохо было бы уталить жажду. Потом мы обсудим, что делать нам дальше. Хотя…
Афенодору прервал шорох за спиной. Девушка отчаянно боялась повернуться, хотя она прекрасно понимала, что для неё угрозы быть не может. К тому же Джейн стояла лицом к источнику шороха.
-Хм, привет. Ну…. Я хоть кого-то нашла.
Все разбежались по своим сторонам. Я смотрю, ты себе тут уже и друзей завела.Может, познакомишь нас?
«Ещё одна новорожденная? От Виктории? Странно. С какой целью её они нужны?»
- У нас ещё один гость… Джейн, можно тебя на пару слов? – Афенодора взяла вампиршу под локоть и повела в глубь леса, пытаясь найти место, где бы их не услышали новорожденные. – Бриджит, мне кажется, вы знакомы. Пообщайтесь немного, мы буквально на пару секунд.
Отойдя немного дальше, Афи бросила взгляд на покинутых девушек, что бы удостовериться, что всё в порядке.
- Джейн, тебе не кажется странным, что мы второй раз за последнее время слышим о некой Виктории и новорожденных? Зачем они ей? Наверняка тут дело не чисто. Я не говорю о пытке, с помощью которой мы бы могли узнать о новорожденных больше, потому что я не хочу причинять вред Бриджит… - Афенодора остановилась, что бы втянуть в себя воздух. – Но мы можем хотя бы попытаться узнать, в чём дело, что происходит, и откуда вторая девушка… Джейн?
    Афенодора остановилась и вдохнула. Еще раз оглядев лес, она пристально посмотрела Джейн в глаза, ожидая ответ.
    Очередной вдох.
- Пф... Я совсем запуталась. Если они готовили побег, если они сбежали, значит Виктория действительно представляет собой угрозу. Но какую? И с какой целью ей нужны были новорожденные?

Личная информация.

1. Есть ли у Вас другие персонажи на данном форуме? Если есть то какие.
Нет, нету.
2. Ваш ник в сети, связь с вами.
Пункт важный, если Вы не хотите чтобы все знали связь с Вами, то высылайте одному из администраторов в ЛС.
ISQ: 436633597