http://i45.tinypic.com/2r7px77.png
*clik
RIVERSIDE'S MAY CONTEST WINNERS
Акция vol.3 иногда мы готовы убить их, но ЗА них - всегда;

Жаркая, солнечная Калифорния - райский уголок для любителей пляжного отдыха и пьяных вечеринок на всю ночь! Люди приезжают сюда отдохнуть на выходные, развеяться, провести незабываемые каникулы. Но героев нашей истории здесь ждет совершенно другая участь. На юге штата расположена крупная школа-интернат для подростков и именно в ней разворачиваются основные действия.
Здесь живут и учатся дети богатых, знаменитых родителей, у которых нет времени, чтобы следить за своими отпрысками.
В будни они учатся у лучших педагогов, принимают активное участие во внеклассной деятельности, готовятся к различным конкурсам и олимпиадам, представляя собой гордость своей семьи. А в выходные их отпускают домой, к родителям. Но как правило ребята просто шатаются по городу или едут в LA с целью развлечься. Избалованные, бесшабашные детишки творят все, что захотят. Но есть одно условие - они не должны попасть в прессу, чтобы об их похождениях не узнали родители. но как же это сделать, если вас знают в лицо все местные папарацци? О, у этих ребят богатая фантазия и уже большой опыт в том, чтобы прятаться от объективов фотокамер.
Но не все так просто. Учителя ведут уроки, администрация координирует их действия. но все родители хотят получить из своего чада на выходе из школы взрослого, разумного, состоявшегося как личность человека. В связи с этим в Riverside существует активно действующая система школьного самоуправления. И именно те, кто входят в Совет отвечают за внеклассную деятельность учащихся, выезды на соревнования и конкурсы. Разумеется, все действия Совета в организационных вопросах, масштабов всей школы всегда обговорены с администрацией, но многое отдано чисто в их руки. Быть членом Совета - престижно, но далеко не многие могут попасть туда. Каждые пол года проходят выборы как в сам совет, состоящий из восьми человек, так и его главы.
Буквально несколько лет назад, в школу стали принимать не только благодаря социальному статусу и немалым суммам на обучения, но и благодаря недюжинным умственным способностям. Теперь в интернат берут еще и так называемых "стипендиатов".  Ребят, которые смогли сами сдать вступительные экзамены, которые надо заметить, более чем сложны. Количество "бесплатных" мест каждый год крайне ограничено, что явно удваивает ажиотаж среди абитуриентов. Но даже если ты стал одним из тех счастливчиков, которых приняли в школу, тебе необходимо безукоризненно следовать правилам, иначе двери на выход для тебя всегда открыты.
Большинство богатеньких школьников достаточно лояльно относится к стипендиатам, но есть и такие, которые считают ниже своего достоинства учиться рядом с бедняками. Тем не менее до открытых столкновений еще никогда не доходило.
Но в последнее время в интернате начали творится какие-то странные вещи. То кто-нибудь вымажет зубной пастой постель несчастного "умника", то пропадет что-нибудь из его вещей, то какая-нибудь ценная фотография окажется изрезанной на мелкие кусочки. Поговаривают, что привередливые зазнайки объединились в своеобразную мафию, но администрация интерната упорно считает что это бред и пытается отловить шутников.
Никто не знает, кто стоит за всем этим, а те кто входят в сие "тайное общество" никогда в этом не признаются, ведь за это можно и из школы вылететь.
Но тем не менее школьники не собираются разгадывать тайну мафии, их куда больше заботят проблемы взаимоотношений друг с другом. А как они будут развиваться - решать Вам.
by helfic for REC.
копирование запрещено.
оригинальная идея - сериал rebelde way.